Суббота, 20.04.2024, 02:40
Приветствую Вас, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка (можно поговорить на разные темы) » Курилка (можно поговорить на разные темы) » Мотыгинский район (земля)
Мотыгинский район
anticorruptioДата: Вторник, 28.05.2013, 13:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Весенним вечером 21 мая этого года нам позвонили о том, что из огорода по ул.Советская 59 большегрузными машинами вывозят землю. Первым делом подумали, кто такой смелый, что среди белого дня ворует земельку. А выяснилось что это те, кто должен защищать наши интересы. Из рассказов деревенских «всезнаек» нам стало известно, что глава поселка Сипкин попросил начальника ООО «Комплекс» погрузить погрузчиком землю с огорода частного сектора на машины без объяснений для кого. Но когда пошли разговоры по всей деревни о том, что такие действия не законны, глава отказался от того, что он вообще имеет отношение к данному грабежу плодородной земли. И каково было удивление всех сельчан Мотыгино, когда из огорода прокурора Зборщика на огород по ул. Советская 59 была возвращена часть украденной земли, а еще больше мы были удивлены тому, что за ночь исковерканный забор огорода был обновлен. Деревенские жители из уст в уста передают информацию о тех, кто посягнул на святое, на частную собственность. Не зря старые люди говорят: не положил, не бери. Самое негативное то, что грабежом земли занимались для руководства правоохранительных органов и для депутата районного совета депутатов. Решили направить информацию в Ваш адрес из-за без «закония» в нашем районе и с надеждой на то, что землю вернут всю до остатка и моральный ущерб хозяевам земельного участка выплатят. А то переговоры с пострадавшими ведет почему-то предприниматель Мазуров, чьи интересы отстаивает? Почему в защиту пострадавших не встал, раз решил, что имеет моральное право на переговоры.
 
Форум » Курилка (можно поговорить на разные темы) » Курилка (можно поговорить на разные темы) » Мотыгинский район (земля)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: